Молодежная комедия #SelfieParty вскоре появится на портале ovva.tv

Молодежная комедия #SelfieParty вскоре появится на портале ovva.tv

Молодежная комедия, производством которой Любомир Левицкий занимался совместно с телеканалом "Солнце" и креативной командой киношколы Ukrainian Cinema Village.

Комедия украинского режиссера Любомира Левицкого #SelfieParty появилась в кинотеатрах страны еще 31 марта. На видео-портале ovva.tv премьера фильма состоится во второй половине июля. Посмотреть новую комедию Любомира Левицкого смогут все желающие в любое удобное время – фильм будет доступен на видео-сервисе ovva.tv

#SelfieParty – молодежная комедия, производством которой Любомир Левицкий занимался совместно с телеканалом "Солнце" и креативной командой киношколы Ukrainian Cinema Village. Еще до начала съемок Любомир Левицкий запустил интересную акцию, поучаствовать в которой мог любой желающий. В кинотеатрах страны были установлены постеры фильма. Чтобы получить роль в комедии, необходимо было сделать селфи на их фоне и выложить в сеть. Все, кто поделились фотографией, автоматически получили приглашение на кастинг.

По сюжету, главные герои комедии, Марк, Макс, Роберт и Хмурый, просыпаются в отделении полиции. Прошлой ночью друзья устраивали шумную вечеринку в честь окончания учебы в университете, на которой гулял чуть ли не весь город. Ребята совершенно не помнят, что происходило вчера, а потому не могут понять, почему они в участке, а не на торжественном вручении дипломов, как планировали. В камеру к тусовщикам приходит следователь, который объясняет ребятам причину их ареста – друзей обвиняют в убийстве карлика, который был на их вечеринке. Чтобы хоть как-то вспомнить, что происходило вчера ночью, друзья решают объявить в интернете конкурс на лучшее видео с вечеринки. Через несколько минут в сеть начинают сливать огромное количество роликов со вчерашней ночи под хэштегом #SelfieParty. Просматривая их один за другим, ребята понемногу восстанавливают события сумасшедшего вечера.

Любомир Левицкий неслучайно выбрал такую тему для своей очередной кино-работы. Оказывается, снять комедию – его давняя мечта: "Я очень люблю комедии. В них можно максимально отразить сумасшедшую энергию современной молодежи. К тому же люди устали за два года угнетающей атмосферы, им нужно выпустить пар и хорошо посмеяться. А комедия – как раз то, что нужно украинцам именно сейчас".

Фильм снят в жанре комедии в лучших традициях американских развлекательных картин. Посмотреть #SelfieParty можно будет на видео-портале ovva.tv во второй половине июля. Напомним, что ovva.tv – это видео-портал, на котором собраны все самые интересные фильмы, развлекательные шоу и программы каналов 1+1, ТЕТ и 2+2. Сервис ovva.tv дает возможность каждому просматривать легальные видео в отличном качестве и совершенно бесплатно. Не пропустите премьеру захватывающей комедии #SelfieParty на ovva.tv.

Следующая публикация