Кредит наличными на выгодных условиях

Кредит наличными на выгодных условиях

В рамках этого продукта можно рассчитывать на кредит до 100 000 гривен наличными или на банковскую карточку.

Что такое финансовая свобода? Это наличие ресурсов, которые позволили бы делать именно то, что вы хотите, не беспокоясь о деньгах. Что такое финансовая свобода? Это наличие ресурсов, которые позволили бы делать именно то, что вы хотите, не беспокоясь о деньгах. Способов получить финансовую свободу много: от хорошо оплачиваемой работы или правильных инвестиций, до скрупулезного планирования бюджета, жесткой экономии или даже выигрыша в лотерею.

Но что делать, если средства нужны здесь и сейчас? Финансовую "Свободу" можно получить в одном из самых надежных банков в Украине - КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНКе, владельцем которого является одна из крупнейших банковских групп Европы Credit Agricole Group (Франция). Здесь уже позаботились о финансовых потребностях клиентов, предложив воспользоваться кредитом "Свобода". В рамках этого продукта можно рассчитывать на кредит до 100 000 гривен наличными или на банковскую карточку. Пользоваться средствами можно до 5 лет, а за досрочное погашение банк не берет дополнительных комиссий. Кстати, и ставка по такому кредиту - одна из самых низких на рынке, рассчитать платеж можно на сайте с помощью удобного калькулятора.

Приятнее всего то, что сейчас есть шанс оформить акционный кредит от 0,0001%* годовых. Иными словами, можно выиграть почти беспроцентный кредит и пользоваться деньгами бесплатно. До 11 ноября 2016 года, каждый рабочий день определяется один клиент, который получит кредит на акционных условиях. Получить такой кредит можно, если вы гражданин Украины в возрасте от 25 до 65 лет с постоянным источником дохода и минимум 1 годом стажа на текущем месте работы. Если хотите получить до 20000 гривен, понадобиться только украинский паспорт и идентификационный код. Для большей суммы нужно будет предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев. На сайте банка можно оформить онлайн заявку на кредит.

* Под акцией "Кредит наличными от 0% *" (далее - Акция) следует понимать возможность быть выбранным среди других участников Акции, которые подали заявки на получение кредита "Свобода". Акция проводится путем ежедневного случайного компьютерного выбора одного клиента, которому будет предоставлена возможность получить кредит с применением процентной ставки в размере 0,0001% годовых в гривне (база начисления 360 дней в году).

Ориентировочная совокупная стоимость кредита для победителей Акции рассчитывается исключительно из процентной ставки 0,0001% и единовременной страховой премии в размере 4,6% от суммы кредита, будет полностью компенсирована Банком не позднее следующего банковского дня. Никаких других платежей и комиссий, связанных с получением кредита, для победителей Акции не предвидится. Таким образом, абсолютное значение удорожание кредита и реальная процентная ставка составят 3,05 гривен и 0,0001% соответственно по максимально возможного срока и суммы кредита "Свобода". Акция действует в отделениях Банка по всей территории Украины, кроме временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО с 19.09.2016 до 11.11.2016. О других условиях Акции узнайте на сайте www.credit-agricole.ua или по телефону: 0800305555.

Следующая публикация