ВНО 2016: как сдать английский Новости компаний

ВНО 2016: как сдать английский

Главный секрет успешного изучения английского языка – системность

Главная сложность тестов ВНО по английскому языку – разнотипность заданий, приближенных к жизненным ситуациям. А значит, готовиться надо системно и комплексно.

Главный секрет успешного изучения английского языка – системность
Вступительная кампания в 2016 году предполагает сдачу части тестов внешнего независимого оценивания (укр. ЗНО) в рамках государственной итоговой аттестации (выпускные экзамены в школе), а части – в рамках обычной сессии ВНО. Английский язык в итоге пока не отдали в школы – он остается в основном ВНО (сдача 7 июня).

Времени на подготовку все меньше, а значимость английского языка все выше: на многие престижные специальности, даже не гуманитарного профиля, требуется ВНО именно по английскому.

Как быстро и эффективно подтянуть свои знания, заполнить пробелы в школьной программе, выработать нужные умения, которые помогут справиться с тестовыми заданиями? Один из экспресс-методов – погружение в предмет благодаря онлайн-формату обучения и преподавателям – носителям языка. ПроЗНО предлагает курс онлайн-подготовки к ВНО, в котором видеолекции, начитанные носителями языка, чередуются с различными упражнениями (активностями) и тренировкой в прохождении тестовых заданий, подобных тем, что встретятся абитуриенту на ВНО.

Главный секрет успешного изучения английского языка – системность

Грамматическая часть преподается комплексно, так, чтобы в голове у будущего выпускника сложилась цельная картина, без каких-либо пробелов, накопившихся за школьные годы. Грамматику объясняют носители языка, просто и доступно, затем она отрабатывается многочисленными упражнениями, в том числе на развитие навыков письма – это уникальное предложение на украинском образовательном рынке. Кроме того, особое внимание уделяется пополнению словарного запаса, что очень важно, ведь тесты ВНО по английскому языку максимально приближены к реальным жизненным ситуациям, и объема школьного учебника будет недостаточно.

Для достижения лучшего результата преподаватели ПроЗНО рекомендуют выполнять активности и тестовые задания на следующий день после прослушивания видеолекций – так материал будет лучше усваиваться, а результаты тестов покажут реальный уровень знаний, а не механическое повторение услышанного. Преимущество записанной на интернет-платформе EDUGET лекции в том, что ее можно повторить в любой удобный момент и просто послушать для улучшения произношения и навыков аудирования. Также на ПроЗНО есть курс английского языка с учителем, включающий онлайн-занятия, на которых можно лично задать вопросы преподавателю – носителю языка и потренироваться в общении в режиме реального времени.

Следующая публикация