Жуткое ДТП в Ровенской области: микроавтобус протаранил "Жигули" с сотрудниками РГА

В результате столкновения погибли трое людей.

На Ровенщине на автодороге "Киев-Чоп" произошло смертельное ДТП, в котором погибли чиновники Радивиловской райгосадминистрации.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

"Вчера, 14 сентября, около 17:15 между селами Грушвица и Зеленый Гай на автодороге "Киев-Чоп" произошло смертельное ДТП", - говорится в сообщении.

По данным полиции, 36-летний водитель Renault Master выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗ-217030, который принадлежит районному отделу образования Радивиловской райгосадминистрации.

В результате столкновения автомобилей погибли трое человек – 48-летний водитель отдела образования Радивиловской РГА и 43-летняя заместитель председателя РГА погибли на месте, а 38-летняя главный бухгалтер Радивиловской РГА скончалась в реанимации. Еще одна пострадавшая - 50-летняя начальник службы по делам детей - была госпитализирована в стабильно тяжелом состоянии с политравмой.

Водитель Renault получил незначительные ушибы, медики скорой оказали ему помощь на месте происшествия. По предварительной информации он был трезв.

Сейчас правоохранители открыли уголовное производство, водитель микроавтобуса находится в изоляторе временного содержания, расследование продолжается.

Напомним, ранее смертельное ДТП произошло на затянутой дымом дороге на Полтавщине. Женщина-водитель "Жигулей" не справилась с управлением из-за плохой видимости на дороге и протаранила "Газель".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация