Жуткая расправа: на Киевщине мужчина убил и закопал в лесу девушку из-за долга

Жуткая расправа: на Киевщине мужчина убил и закопал в лесу девушку из-за долга

Чтобы не отдавать деньги, мужчина убил

27-летняя киевлянка продала дом – но новый хозяин не хотел отдавать деньги.

На Киевщине в поселке Помокли жестоко убили 27-летнюю девушку, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Сейчас милиция выясняет детали преступления. Известно, что в убийстве признался ее должник. Мужчина помогал своей сожительнице выплатить деньги за приобретенный дом, но не хватило нескольких тысяч долларов.

Все началось как обычная сделка купли-продажи. 27-летняя киевлянка Оксана продала унаследованное имущество. Женщина, которая купила дом, пообещала выплачивать за него частями. И отдавать деньги не торопилась - об этом говорит соседка и кума семьи убитой.

Правоохранители говорят, что сожитель владелицы, чтобы избавиться от долга, решил расправиться с девушкой.

"Связал руки, рот. Прорезал на рту липкую ленту. Напоил ее водкой, добавил туда ампулу с димедролом. Для того, чтобы - как он объясняет - было легче убивать. После этого вывез 27-летнюю Оксану в лес", - рассказывает руководитель уголовного розыска МВД Переяслав-Хмельницкого района Киевской области Сергей Шинкар.

Тот день Нина не может вспоминать без слез. Оксану она видела. И, говорит женщина, до последнего не хотела идти к должникам сама - те бросались драться. Девушке просто не удалось найти сопровождения.

С тех пор живой ее не видели. Тело девушки нашли в лесу - ее задушили и закопали. Где именно, указал сам подозреваемый. На допросе в милиции он во всем признался.

О мужчине следствию известно, что ему 37 лет, за какие-либо правонарушения к ответственности не привлекался, но любит выпить. Был ли он пьян в тот день, сейчас выясняют. Односельчане тем временем не верят в случившееся.

Сожительница подозреваемого выехала из села к матери. Мужчине же грозит пожизненное заключение.

Корреспондент ТСН Людмила Бадалян

На Киевщине жестоко убили 27-летнюю женщину

На Киевщине жестоко убили 27-летнюю женщину

Похожие темы:

Следующая публикация