Журналистке, которая писала о кампании Корбана, разбили машину

Журналистке, которая писала о кампании Корбана, разбили машину

Сначала в сообщении ничего не было о привет / Фото: facebook.com/kryukova

Она считает, что ей передают привет.

Журналистка Светлана Крюкова сообщила о том, что неизвестные повредили ее автомобиль.

Об этом она сообщила в Facebook.

"В хорошие времена мы живем. Только что неизвестные разгромили на парковке мою машину, разбили стекла, прокололи шины. Впрочем, не страшно, мне давно не нравилась моя красная розвалюха", - написала Крюкова.

Позже она изменила свое сообщение в социальной сети и добавила предложение о том, что ей кто-то передает привет. Также позже журналистка уточнила, что из машины ничего не украли.

Заметим, что Светлана Крюкова уже несколько месяцев пишет книгу о лидере Укропа Геннадия Корбана и освещает его кампанию.

Напомним, 28 декабря 2015 года судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус принял решение об аресте Геннадия Корбана на два месяца. Перед этим политик был принудительно доставлен в Киев. В Генпрокуратуре сообщили о сомнениях и подозрении, что у Корбана действительно проблемы со здоровьем, ведь его обследовали в днепропетровской клинике, которой он якобы владеет через аффилированных лиц.

25 декабря во время заседания лидеру партии стало плохо и его госпитализировали в больницу Института Амосова, где провели стентирование. Позже в больнице вынесли медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья.

26 декабря Николай Чаус удовлетворил ходатайство прокуратуры о доставке Корбана в суд, но из-за плохого состояния здоровья политика завершить рассмотрение дела в субботу не удалось. Суд перенесли на 27 декабря и длился он до почти 14 часов 28 декабря.

5 января 2016 года Геннадий Корбан заявил, что экс-регионал Олег Царев, который поддерживает террористов на Донбассе, свидетельствует против него в Генпрокуратуре.

В классное время мы живем. Только что неизвестные разгромили на парковке мою машину, разбили стекла, прокололи шины. В ц...

Posted by Svetlana крюкова сергея on Monday, January 11, 2016

Похожие темы:

Следующая публикация