Жебривский пообещал проверить поклонницу Путина, которая руководит децентрализацией

Жебривский пообещал проверить поклонницу Путина, которая руководит децентрализацией

Глава Донетчины заявил, что сам не видел нарушений со стороны Быченко.

Для недавно назначенного начальника управления внутренней политики Донецкой областной ВЦА Людмилы Быченко проведут дополнительную проверку относительно ее пророссийских публикаций в соцсетях.

Об этом рассказал руководитель администрации Павел Жебривский, который сейчас оценивает чиновницу как эффективного работника, сообщает "Громадське радіо".

"Человек занимается децентрализацией, объединением территориальных общин. Она эффективно работает... Если будет за ней замечена какая-то непатриотичная поведение, она будет моментально уволен", - заявил Жебривский.

На замечание о том, что Быченко ездила в оккупированный Крым, глава Донецкой ВЦА ответил, что самих постов в соцсетях не видел, но вся информация о ней будет проверена.

Ранее журналист Виталий Сизов опубликовал копии публикаций Людмилы Быченко в соцсетях. Согласно с ними, она ездила отдыхать в оккупированный Крым, фотографировалась с "георгиевской лентой" и публиковала посты в поддержку президента России Владимира Путина. Сейчас обе страницы чиновницы в соцсетях ВКонтакте и Фейсбуке удалены.

Похожие темы:

Следующая публикация