Зеленский в прямом эфире пошутил о квартире Лещенко

Зеленский в прямом эфире пошутил о квартире Лещенко

Фото: hochu.ua

Шоумен считает, что скандал в Юрмале отвлек внимание от жилья депутата.

Создатель студии "Квартал 95", шоумен Владимир Зеленский в эфире ток-шоу "Право на владу" пошутил про скандальной квартиру нардепа Сергея Лещенко.

Когда ведущий ток-шоу спросил Зеленского, есть ли у "Квартала" шутка на эту тему, шоумен ответил:

"Лещенко повезло по поводу "Квартала" и если бы не наша история в Юрмале... Он нам должен "магарыч", потому что это было такое яркое впечатление, которое отвлекло от него внимание и привлекло к нашим репризам. А что касается квартиры Лешенка, ну что сказать - он устроился на хорошую работу".

Напомним, на прошлой неделе Украину потрясли два больших скандала - с квартирой Лещенко и выступлением "Квартала 95" в Юрмале. Людей возмутили некоторые шутки "квартальцев" во время выступления команды на фестивале Made in Ukraina.

Пользователям Сети не понравилось, что "Квартал 95" сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", которая готова "принять в любом количестве с любой стороны".

Во время одной из сцен, Зеленский рассказал о новых "принципах" украинской экономики и сделал это, по мнению юзеров, грубо. Поскольку, считают возмущенные зрители, "квартальцы" выставили Украину "попрошайкой", которая "выпрашивает экономические излишки соседних стран".

Недавно также стало известно, что нардеп Сергей Лещенко стал владельцем элитной недвижимости на улице Франко за 7,5 млн грн. В Сети опубликовали копию сведения из госреестра имущественных прав на недвижимое имущество, в которой указано, что Лещенко купил квартиру площадью 192 квадратных метра в августе этого года.

В свою очередь, политик пояснил, что квартира была куплена за часть сбережений как соучредителя "Украинской правды", заем от учредителя УП Алены Притулы и деньги его возлюбленной – Анастасии Топольской. Лещенко заявил, что в 2013-2014 годах он задекларировал доход в сумме более 100 тысяч долларов.

С Лещенко «магарыч» за нашу историю с Юрмалой – Зеленский

С Лещенко «магарыч» за нашу историю с Юрмалой – Зеленский

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация