Запад и Север будут поливать дожди. Прогноз погоды на 11 октября

Запад и Север будут поливать дожди. Прогноз погоды на 11 октября

Фото: УНИАН

Ночью в Карпатах будет до 3-4 градусов мороза.

Завтра, 11 октября, в Украине будет облачно с прояснениями. В западных и местами в северных областях небольшой, днем на юге Одесской области и в Карпатском регионе умеренный дождь (в горах с мокрым снегом). На остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине местами туман.

Такой прогноз Украинского гидрометцентра.

Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный (в южной части преимущественно северо-восточный), 5-10 м/с.

Температура ночью +2...+7°С. В Карпатском регионе местами 0-3°С мороза. Днем в западных и северных областях +7...+12°С. На остальной территории +13...+18°С.

В Киеве завтра местами будет идти небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью +5...+7°С, днем +10...+12°С.

Во Львове во вторник ночь пройдет без существенных осадков, днем дождь. Ветер юго-западный, умеренный. Температура ночью +3...+5°С, днем +8...+10°С.

В Днепре 11 октября погода будет без существенных осадков. Ветер южных направлений, умеренный. Температура ночью +3...+5°С, днем +12...+14°С.

В Одессе завтра ночь пройдет без существенных осадков, днем дождь. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью +7...+9°С, днем +13...+15°С.

В Харькове во вторник существенных осадков не будет. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура ночью +4...+6°С, днем +10...+12°С.

В Карпатах 11 октября будет идти дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, умеренный. Температура ночью +1...–4°С, днем +2...+7°С.

Напомним, ближе к концу недели в Украине похолодает еще больше, местами будет идти мокрый снег.

Прогноз погоды в Украине на 11 октября 2016 года / Фото: Укргидрометцентр

Похожие темы:

Следующая публикация