Во Львове женщина пыталась убить себя, сына и соседей

Во Львове женщина пыталась убить себя, сына и соседей

Фото: Департамент коммуникации Нацполиции Украины

Полицейским удалось предотвратить трагедию.

Во Львове неуравновешенная женщина пыталась устроить взрыв газа, чтобы убить себя, своего 9-летнего сына и соседей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львова.

Правоохранители 5 октября около 11 утра получили вызов о бытовой ссоре в доме на улице Марии Заньковецкой.

Приехав на вызов, полицейские увидели в зарешеченном окне мальчика. Он сообщил, что его мама открыла газ и таким образом хочет лишить жизни себя, его и соседей. Инспекторы забежали в дом, где уже был резкий запах газа, 45-летняя женщина отказывалась открывать дверь.

После переговоров гражданка открыла дверь добровольно. Патрульные увидели в квартире полностью открытые горелки на плите. Женщина открутила и газовый шланг от плиты. Правоохранители и газовики провели комплекс необходимых мероприятий.

Женщина сообщила полисменам, что не может так больше жить и если она не будет жить то и ее дети и соседи тоже.

Жители написали коллективное заявление. На место инцидента, также вызвали участкового и скорую медицинскую помощь, которая забрала женщину в психиатрическую больницу. За ребенком приехали отец и бабушка. Про этот инцидент патрульные сообщили в сектор ювенальной превенции.

Напомним, на днях министр МВД сообщил об первые итоги аттестации копов 26% руководящего состава - уволены. В целом не прошли испытания - 14% (5257 бывших милиционеров).

Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Следующая публикация