В соцсетях распространяют видео, как львовянин проехался в колонне путинских "Ночных волков"

В соцсетях распространяют видео, как львовянин проехался в колонне путинских "Ночных волков"

В колонне заметили байк с украинским номерным знаком и георгиевскими лентами.

В соцсетях начали активно распространять видео, как якобы в прошлом году украинец проехался в колонне путинских "Ночных волков" по столице Чехии Праге. Хоть видео и прошлогоднее, заметили этот кадр только сейчас. До сих пор об этом факте не сообщалось.

Соответствующее видео опубликовал в своем Фейсбуке украинский блогер. "В колонне "Ночных волков" 2015 года в Праге был замечен мотоцикл Suzuki с украинским номерным знаком BC5291AA (львовская регистрация)", - говорится в описании к видео.

Как отмечает блогер, он случайно заметил этот кадр, когда обрабатывал материалы. На видео (0:15) видно, как в колонне российских байкеров движется мотоцикл с украинскими номерами. К тому же, он увешан георгиевскими лентами.

Отметим, в этом году в Праге "Ночных волков" Путина пропустили по "коридору позора". Когда байкеры двигались по городу, активисты с флагами Украины, США, Евросоюза и НАТО скандировали "Позор!", "Долой оккупантов!", "Чемодан, вокзал, Россия!".

Напомним, что 2 мая прокремлевским байкерам удалось попасть на территорию Евросоюза в обход Польши, которая ранее не пропустила мотоциклистов. Они заехали через Словакию.

На тот момент колонна российских байкеров насчитывала 20 человек, но их руководитель рассчитывает до завершения пробега в Берлине собрать несколько сотен людей.

Похожие темы:

Следующая публикация