В Сети появились жуткие фото с места взрыва Гелендвагена под Львовом

Стало известно, что бизнесмен, на которого готовилось покушение, присутствовал на месте взрыва, однако его авто исчезло.

Авто львовского бизнесмена, на которого, по предварительной информации, готовили покушение, объехало место взрыва и исчезло в неизвестном направлении.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил львовский журналист и главный редактор газеты "Ратуша" Николай Савельев.

"Мину было заложено под асфальт. Она не было радиоуправляемой (найдены остатки проволоки). Двое охранников и водитель погибли. Четвертый выжил, потому что заляг за подорванное авто. Сам бизнесмен ехал на "джипе" вслед за охранниками. Увидев результаты покушения, его авто объехало место взрыва и исчезло", - сообщил Савельев.

По его словам, на телефонные звонки Богдан Копытко (львовский бизнесмен) не отвечает. Он также отметил, что из Киева вылетела специальная оперативная группа, которая будет заниматься расследованием этого массового убийства.

"О бизнесе Копытко - все есть в интернете. Сам Копытко судим. В криминальном мире известен на прозвище "Копто". Бывший десантник", - говорится в сообщении.

Напомним, взрыв произошел сегодня, 29 августа, в 10.30 возле трассы Львов-Ивано Франковск. В авто находились пятеро пассажиров. Трое погибли, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

Похожие темы:

Следующая публикация