В Ровно патрульный за рулем перевернул посреди дороги BMW с пятью людьми

По предварительным данным, в ДТП сильно пострадала девушка, которую забрали в реанимацию.

В Ровно в воскресенье, 14 августа, произошло ДТП с участием сотрудника патрульной полиции.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook местная правозащитница Лиана Диновская.

"В направлении Луцкого кольца ДТП с участием патрульных полицейских, которые не находились сегодня на службе, но со слов очевидцев вели себя очень вызывающе. Есть версия, что было еще одно авто, водитель которого ехал наперегонки с водителем "БМВ", которое разбилось. Второе авто отпустили... будет ли объективное расследование - кто знает", - написала она.

По словам Диновской, всего в "БМВ" находились пять человек, которые получили телесные повреждения. Одна из пассажирок якобы в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской городской больницы.

В свою очередь в пресс-службе полиции заверили, что водитель-полицейский был трезв и управлял чужим автомобилем, пишет "Чарівне Рівне".

"Совершая маневр опережения, не учел технические возможности автомобиля, потерял контроль над управлением и наехал на бордюр", - пояснила пресс-секретарь патрульной полиции Ровно Оксана Юрченко.

Теперь относительно правоохранителя продолжается служебная проверка, сведения внесены в ЕРДР по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, материалы передали в областную прокуратуру.

Напомним, ранее в Киеве поймали пьяную патрульную, которая нарушала ПДД на Оболони. Судя по фото, в автомобиле девушки было обнаружено несколько бутылок пива.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация