В оккупированном Крыму легковушка влетела в российский БТР, есть погибшие

В жуткой аварии погибли двое людей.

В аннексированном Крыму произошло жуткое ДТП при участии российских военных.

Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев, пишет "Интерфакс".

"Авария произошла утром на выезде из села Табачное в Бахчисарайском районе. "Форд Фокус" двигался навстречу военной колонне, перед тем, как попасть под БТР, столкнулся еще с одним автомобилем, двигавшемся параллельно. Затем "Форд" вылетел на встречную полосу и влетел в колонну, в БТР, который шел третьим. Первая шла машина с включенными проблесковыми маяками, вторая - машина управления", - рассказал он.

По словам Трухачева, водитель БТР попытался избежать столкновения, но тщетно.

В результате аварии, по предварительным данным, погибли пассажиры легковушки - две женщины, еще двое были госпитализированы - женщина, которая находилась за рулем, а также 5-летний ребенок.

Как сообщают местные СМИ, сейчас участок дороги, на которой произошло ДТП, перекрыт, на месте работают сотрудники МЧС и военной автоинспекции, а также автокран. Автомобили, направляющиеся в эту сторону, пускают только в объезд.

Напомним, ранее страшное ДТП произошло на Харьковщине - лоб в лоб столкнулись фуры. От мощного удара у одного из грузовиков оторвало кабину. В результате аварии один из водителей погиб.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация