В Одессе патруль нашел милицейскую форму в машине пьяного виновника ДТП

В Одессе патруль нашел милицейскую форму в машине пьяного виновника ДТП

Патрульная полиция / Фото: УНИАН

Подозреваемые скрылись с места аварии, прихватив номерные знаки.  

В Одессе сегодня ночью на перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Renault и LADA (ВАЗ): вероятные правонарушители скрылись с места аварии, оставив машину.

Об этом сообщает Патрульная полиция Одессы в Facebook.

Сегодня ночью на перекрестке улиц Тополиная - Ак.Королева произошло дорожно - транспортное происшествие с участием двух автіво...

Posted by Патрульная полиция Одессы on Friday, March 18, 2016

"Водитель LADA в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и в результате чего въехал в автомобиль Renault. Мирно договориться с пострадавшим не удалось, и правонарушители сняли номерные знаки со своей машины и скрылись с места происшествия. В салоне машины нашли милицейскую форму старого образца, следственные материалы и мобильный телефон. Сейчас устанавливаются личности виновных. Автомобиль доставлен на штрафплощадку", - говорится в сообщении.

Ранее в Одессе задержали правоохранителя, который управлял служебным авто в пьяном состоянии. Его остановили активисты, которые обратили внимание на автомобиль "Шкода" на синих государственных номерах. По словам очевидцев, машина остановилась возле супермаркета, из нее вышел мужчина, который пошел в магазин. После этого водитель снова сел за руль и поехал на стоянку.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация