В Николаеве шестимесячный младенец провел целую ночь на улице из-за пьяного отца

В Николаеве шестимесячный младенец провел целую ночь на улице из-за пьяного отца

После ночи на улице ребенок не заболел

Мужчина убеждает, что на него напали, а ребенок исчез.

Шестимесячный младенец почти всю ночь провел просто на улице в Николаеве. Девочку, которая лежала в коляске и плакала,под утро заметил таксист. Он и вызвал милицию. А уже утром в милицию пришли и родители маленькой девочки, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Маленькая Валерия сейчас находится в больнице. Она хорошо спит, не болеет, вот только ест плохо, потому что не привыкла к смесям. Врачи говорят, что девочка даже не простудилась после долгого пребывания на улице.

Около пяти утра ее в коляске увидел таксист. Мужчина заметил оставленную на произвол судьбы коляску. Сквозь открытое стекло услышал плач, но не остановился. Решил, что мать, очевидно, пошла к ближайшему банкомату. Водитель рассказывает, что после того, как отвез людей, вернулся к дому, чтобы убедиться, что ребенка забрали. Но коляска стояла на том самом месте. Мужчина вызвал милицию, ребенка доставили врачам.

Родители нашлись сами, около 6 утра они сами пришли в милицию, чтобы заявить об исчезновении дочери. Правоохранителям отец рассказал, что поссорился с женой, пошел прогуляться с ребенком, выпил, а потом кто-то напал на него.

Эту версию правоохранители сейчас проверяют. Подозрение у них вызывает то, что отец постоянно дает разные показания. Маленькая Валерия останется в больнице, пока служба по делам детей не решит, безопасно ли возвращать ее в семью.

Напомним, что ранее на Виннитчине отец проломил малышу череп, играя с ним

Корреспондент ТСН Ольга Параскун

В Николаеве шестимесячную девочку оставили на произвол судьбы прямо на улице

В Николаеве шестимесячную девочку оставили на произвол судьбы прямо на улице

Похожие темы:

Следующая публикация