В Николаеве ревнивый парень поработил и жестоко избил собственную девушку

В Николаеве ревнивый парень поработил и жестоко избил собственную девушку

Жертве чудом удалось сбежать через окно.

В Николаеве парень три дня держал в плену свою девушку, издевался над ней, бил ее, а когда рассек ей голову – сам зашивал пленнице раны. Чтобы жертва не смогла позвать на помощь, обидчик отобрал и разбил ее телефон, говорится в сюжете ТСН.19:30.

19-летняя девушка рассказала, что бывший парень пригласил ее к себе домой, якобы помириться. Многомесячные отношения разрушила ревность. "Он не сдержался и начал бить. Он руками бил. Он спортивный парень, чувствует силу свою. Взял лампу, разбил на голове. Потом взял шнур и по рукам начал бить", - рассказывает потерпевшая Елена Хоровая. Когда рассек девушке лоб, испугался и начал зашивать рану обычной иглой и нитками. "Я почувствовала, что что-то колет, но не чувствовала такой боли, потому что я периодически теряла сознание. Он говорил: я тебя не отпущу в таком состоянии. Когда все заживет – ты поедешь", - говорит она.

В плену девушка провела три дня, пока парня не вызвали на работу. Елена, хоть и была в полусознании, связала простыни и одеяла, что были в квартире, и спустилась ими из окна третьего этажа. В больнице у нее констатировали травмы средней тяжести. Следователи уже обыскали квартиру парня. "Изъяты одеяла и другие предметы, которые имели на себе следы бурого цвета и давали основания считать, что этот факт действительно имел место", - пояснил следователь полиции Иван Выгивский. 24-летнего подозреваемого задержали. За похищение девушки и побои охранник ночного клуба ближайшие пять лет может провести за решеткой.

Корреспондент ТСН Лилия Родина

В Николаеве 24-летний парень бил и держал в плену свою девушку

В Николаеве 24-летний парень бил и держал в плену свою девушку

Похожие темы:

Следующая публикация