В Николаеве объявили план "Перехват" из-за злоумышленников, которые ранили двух полицейских

В Николаеве объявили план "Перехват" из-за злоумышленников, которые ранили двух полицейских

Фото: Reuters

Группа людей напала на мужчину на остановке общественного транспорта.

В Николаеве произошла перестрелка, в которой ранили двух сотрудников полиции охраны, передает корреспондент ТСН.

Накануне поздно вечером полицейские услышали на улице выстрелы. Оказалось - группа мужчин напала на мужчину. Правоохранители пошли разнимать и сами попали под обстрел.

Группа мужчин устроила стычку на улице. По словам очевидцев, в ход пошел и нож. Драку, а потом и выстрелы услышали двое сотрудников полиции охраны. Они были не при исполнении обязанностей. Правоохранители бросились успокоить группу мужчин. Однако нарушители открыли огонь уже и по полицейским.

Очевидцы говорят, что стреляли 9-10 раз. Затем злоумышленники быстро прыгнули в свой автомобиль и скрылись. Работников полиции с огнестрельными ранения в больницу доставила скорая. Парня, которому мужчины нанесли множественные ножевые ранения, привезли в приемное отделение прохожие.

"Один был с множественными ранениями, кровопотерей, нуждался в операционной помощи. И двое других немного легче, но это были огнестрельные ранения. Нижние конечности, и второй - по касательной грудной клетки", - прокомментировала заведующая приемным отделением Богоявленской ЦРБ Ольга Мельниченко.

Во время перестрелки чудом не пострадали обычные прохожие. Люди разбежались в разные стороны, прятались.

Сейчас полиция разыскивает хулиганов. В городе объявлен план "Перехват". Ищут Daewoo Lanos серого цвета с николаевскими номерами. Просят всех, кто что либо знает о нападавших - сообщить в полицию.

Корреспондент ТСН Лилия Родина

В результате ночной перестрелки в Николаеве ранены двое правоохранителей

В результате ночной перестрелки в Николаеве ранены двое правоохранителей

Похожие темы:

Следующая публикация