В Николаеве на перекрестке произошло ДТП с участием патрульных и внедорожника

В Николаеве на перекрестке произошло ДТП с участием патрульных и внедорожника

Фото: facebook.com

В результате аварии девушка-патрульная была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В Николаеве в воскресенье, 16 октября, поздно вечером произошло ДТП с участием патрульных и внедорожника. В результате аварии девушка-патрульная была госпитализирована в тяжелом состоянии. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Авария произошла на перекрестке улицы Садовой и Пограничной. По информации полицейских, они преследовали нарушителя и ехали с включенными проблесковыми маячками. На перекрестке в них влетел внедорожник. От удара патрульный автомобиль отбросило на газон, а внедорожник перевернулся.

В то же время по словам очевидцев происшествия, в ДТП виноваты патрульные. Свидетели заявили, что полиция гнала на красный свет в то время, как внедорожник ехал по правилам на зеленый сигнал светофора. Когда перед ним выскочили полицейские, он не успел затормозить и врезался в правый бок автомобиля.

В салоне внедорожника находился ребенок. К счастью, он не пострадал. Однако травмы получила девушка-патрульная, она находится в тяжелом состоянии в больнице.

Напомним, жуткая авария произошла в Одесской области: на 57-м километре трассы Одесса-Рени Daewoo Lanos столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. От удара легковой автомобиль загорелся, водитель погиб на месте. Футболисты не пострадали.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация