В нападении на инкассаторов в Одессе подозревают экс-работника этого же банка

В нападении на инкассаторов в Одессе подозревают экс-работника этого же банка

Фото: 7 канал

41-летний одессит ранее работал водителем в банке

Нападение на инкассаторскую машину в Одессе совершил экс-сотрудник этого же банка, говорится в ТСН.12.00.

Об этом сообщают в полиции.

41-летний одессит ранее работал водителем в банке. Вчера вечером он вскочил в инкассаторскую машину, когда двое работников финучреждения пошли в магазин. Выстрелил в затылок водителю и в лицо инкассатору, однако он смог выскочить из машины и позвать на помощь коллег.

Поняв, что попытка ограбления не удалась, злоумышленник заперся в машине и выстрелил себе в голову из обреза охотничьего ружья.

Раненый работник банка в состоянии средней тяжести. Прессу к нему не пускают, но он уже рассказал следователям об обстоятельствах вчерашнего инцидента. Палату, где лечится раненый, тщательно охраняют.

Медики говорят, на больничной койке мужчина проведет до двух недель. Пуля попала ему в лицо, выбила зуб и задела челюсть.

"Самое сложное было - в ране большое количество маленьких металлических осколков, то есть не пулевое ранены, а патрон был заполнен измельченным железом. Он понятно после такого находится в шоке, он не хотел ложиться в больницу, он думал, что у него просто рана верхней губы", - говорит ургентный хирург-стоматолог Одесской городской клинической больницы №11 Александр Макаров.

Похожие темы:

Следующая публикация