В Крыму женщины били и таскали за волосы любовницу своих мужей – СМИ

В Крыму женщины били и таскали за волосы любовницу своих мужей – СМИ

В Крыму женщины били и таскали за волосы любовницу своих мужей – СМИ

Фото: YouTube/Заброшенные места СНГ

Прохожие даже не пытались остановить жестокую драку.

В оккупированном Крыму агрессивные женщины устроили расправу над своей соперницей – ее били, таскали за волосы по улице и плевали в лицо.

Видео жестоких женских разборок опубликовал российский канал НТВ. По сообщению, запись уже проверяют крымские "полицейские" - ее якобы передали свидетели инцидента.

На ролике разъяренные и преданные жены избивают женщину за супружескую измену своих мужчин ногами и руками. Одна из участниц расправы содрала с соперницы верхнюю часть купальника и продолжила наносить удары девушке.

На видео видно, что рядом с местом происшествия проходят другие люди – в том числе женщина с маленьким ребенком. Остановить агрессивных нападающих никто не пытается.

"При этом мужчины, из-за которых произошла драка, предпочитали не вмешиваться в выяснение отношений. По словам очевидцев, предатели знали о том, что происходило, и даже наблюдали из дворов", - говорится в тексте.

Пострадавшая за помощью медиков якобы не обращалась.

Следует подчеркнуть, что разговоров женщин на видео не слышно, а некоторые фрагменты выглядят смонтированными.

Внимание! Видео содержит кадры, которые шокируют.

Напомним, ранее в одном из колумбийских городков местная преданная жена стала звездой Сети. Видео со ссорой за день набрало более двух миллионов просмотров. Увидев машину своего мужа, в которой находилась его любовница, женщина стала перед машиной с требованиями выйти на выяснения отношений и начала крушить ее скалкой. 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация