В Киеве прощаются с погибшим заместителем главы АП Тарановым

В Киеве прощаются с погибшим заместителем главы АП Тарановым

Фото: УНИАН

Провести чиновника в последний путь пришли сотни людей.

В столичном доме офицеров проходит церемония прощания с заместителем главы Администрации президента Андреем Тарановым, который разбился на водном мотоцикле во время отдыха на Днепре 18 сентября.

Поддержать семью погибшего и проститься с чиновником пришли сотни людей, сообщает УНИАН.

Отмечается, что на церемонию пришли в основном военнослужащие, ведь до того, как занять должность заместителя главы Администрации президента Андрей Таранов служил в ВСУ и СБУ.

Напомним, что Андий Таранов скончался на месте инцидента возле Гаванского моста, когда гидроцикл чиновника врезался на большой скорости в другое плавсредство. Соболезнования семье Таранова в связи с преждевременной гибелью заместителя главы президентской администрации уже выразили глава государства Петр Порошенко и заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука. Речная полиция Киева ищет свидетелей гибели Андрея Таранова. В настоящее время предполагают, что мужчина ехал на большой скорости, не справился с управлением и врезался в баржу недалеко от гаванского моста.

Андрею Таранову было 49 лет. Он был назначен на должность заместителя главы Администрации президента Украины 26 декабря 2014 года. До работы в Администрации Таранов был первым заместителем начальника департамента Службы безопасности Украины в Киеве. В мае 2012 года его наградили орденом "За мужество" III степени.

Речная полиция Киева разыскивает свидетелей гибели Андрея Таранова

Речная полиция Киева разыскивает свидетелей гибели Андрея Таранова

Похожие темы:

Следующая публикация