В Киеве ночью были слышны выстрелы

В Киеве ночью были слышны выстрелы

Фото: Reuters

Мужчина шел по улице Трехсвятительской в центре и вдруг неизвестный выстрелил в него.

Около трех часов ночи в центре Киева неизвестный подстрелил прохожего.

Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Киева.

В управление полиции поступило сообщение о том, что возле станции метро "Крещатик" обнаружен мужчина с проникающим ранением живота.

Пострадавшего срочно доставили в городскую больницу. При оперативном вмешательстве врачи обнаружили повреждения внутренних органов и предмет, похожий на пулю.

"Мужчина объяснил правоохранителям: около 3 часов ночи он шел по улице Трехсвятительской – и неизвестный выстрелил в него.Ища помощи, потерпевший был вынужден пройти с ранением к станции метро, где неравнодушные вызвали ему "скорую", - говорится в сообщении.

Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства за умышленное телесное повреждение средней тяжести. Продолжается дальнейшая проверка всех обстоятельств данного происшествия и разыскивается лицо, причастное к совершенному преступлению.

Напомним, вчера, 15 сентября, в Киеве мужчина с ножницами напал на пассажиров электропоезда. Как установили правоохранители, мужчина начал конфликт с семьей в электричке, после чего начал наносить удары в сторону пассажиров. В результате нападения пострадали двое братьев, которым сейчас оказана медпомощь, их жизни ничего не угрожает.

Похожие темы:

Следующая публикация