В Ивано-Франковске студентки-физкультурницы устроили охоту на извращенца

В Ивано-Франковске студентки-физкультурницы устроили охоту на извращенца

В Ивано-Франковске студентки-физкультурницы устроили охоту на извращенца

Смелые девушки хотят окончательно побороть отвратительное явление.

Погоню за извращенцем устроили студентки-физкультурницы в Ивано-Франковске. У них лопнуло терпение, когда в городском парке среди бела дня в очередной раз увидели мужчину, который занимался самоудовлетворением, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Сексуальные извращенцы облюбовали место на виду, где рядом гуляют много детей с мамами и ходят студентки из общежития Прикарпатского национального университета. Трое девушек, которые спешили на пары, наткнулись на мужчину со спущенными штанами, который занимался самоудовлетворением. "Это был легкий шок", - характеризует одна из них неприятную встречу с эксгибиционистом.

В Ивано-Франковске студентки демонстрационно прогнали извращенца из городского парка

В Ивано-Франковске студентки демонстрационно прогнали извращенца из городского парка

Студентки-третьекурсницы не растерялись: пригрозили мужчине полицией и начали снимать извращенца на телефон. Это его напугало. "Он натянул штаны, закрыл куртку и начал убегать", - говорит свидетель происшествия. Девушки гнали извращенца добрых 50 метров, размахивая веткой и рюкзаком. Теперь студентки-физкультурницы шутят, что вместо заниматься таким безобразием, мужчина лучше бы подтянул свою физическую форму, потому что от девушек он едва убежал. Студентки уверяют, что бить извращенца намерения не имели. "Цель была отогнать, потому что ходят дети. Мы бы сняли его на видео, опубликовали его лицо, показали полиции, чтобы другим было неповадно", - пояснили они.

В вузе поступок смелых девушек поддерживают, потому что не раз слышали, что извращенцы в парке творят безобразия среди белого дня. Намного же страшнее женщинам ходить через парк вечером, когда людей на улице меньше, а темнота скрывает отвратительных "ухажеров" от посторонних глаз. "Наших девушек ни извращенцами, ни грабителями не спугнуть. Они боевые!", - говорит однокурсник суденток Петр Альба.

Психологи положительно отзываются о реакции студенток. И объясняют, что эксгибиционистов бояться не стоит, ведь именно от шока прохожих большинство из них и получают удовольствие. "Не пугаться, не бежать, не делать лишних движений – они сами этого ждут. А засмеяться, быть спокойными – и они не получат "вознаграждения", не получат удовольствие", - утверждает доцент философского университета Прикарпатского национального университета Мирослава Гасюк.

Смелые студентки решили не оставлять фото-охоту на извращенцев. Девушки таки планируют заснять их лица и передать фотографии правоохранителям. Также люди с близлежащей территории возмущены, что ни разу не видели в парке патрульных – их машины только проезжали мимо.

Ранее в этом месяце на Прикарпатье ученик кухонным ножом порезал учительницу. Женщина получила с десяток ранений. Нападающий попытался атаковать и ее дочь, но той удалось бежать.

Корреспондент ТСН Алла Пасс

Похожие темы:

Следующая публикация