В Харькове из суда украли сейф со всеми печатями и штампами госучреждения

В Харькове из суда украли сейф со всеми печатями и штампами госучреждения

Фото: УНИАН

Инцидент произошел около 7 часов утра.

В Харькове из суда украли сейф, в котором находились печати и штампы государственного учреждения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сегодня, 5 октября, около 7 часов утра в полиции в городе Харькове поступило сообщение о том, что в суде произошла кража.

"Из помещения заведения, расположенном на площади Свободы, был похищен сейф, в котором находились печати и штампы государственного учреждения", - говорится в сообщении.

По данному факту инцидент был внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье "Кража".

В настоящее время полицией проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление лица, совершившего кражу. Следствие продолжается.

Напомним, в Киеве злоумышленники, которые представились работниками правоохранительного органа, требовали у похищенного мужчины за освобождение десять тысяч долларов. Сообщается, что потерпевшему удалось сбежать и сейчас усилия правоохранителей направлены на задержание правонарушителей.

Мужчина рассказал правоохранителям, что возле подъезда дома к нему подошли четверо мужчин. Они представились работниками правоохранительного органа, одели на него наручники, посадили в автомобиль и привезли к неизвестному помещения. По словам потерпевшего, ему на глаза одели черную повязку, несколько раз ударили, начали запугивать тюрьмой и требовать десять тысяч долларов за освобождение.

Похожие темы:

Следующая публикация