В Черновцах неизвестные устроили стрельбу на пляже

Злоумышленники прострелили ногу местному предпринимателю на глазах у его собственных детей.

В Черновцах, в среду, 1 июня, на городском пляже произошла стрельба, в результате которой была ранен мужчина.

Об этом сообщают местные жители на своих страницах в Facebook.

В частности, журналист Сергей Воронцов рассказал, что пострадал предприниматель, который ведет бизнес на пляже – ставит батут и занимается с детьми. К мужчине подошли неизвестные, после этого начался конфликт и злоумышленники выстрелили ему в колено на глазах у его собственных детей и матери.

По словам очевидцев, компания стрелка состояла из семи-восьми человек, хотя также есть информация, что их было двое. Также Воронцов отметил, что после выстрела нападавшие забрали гильзу и спокойно пошли к машинам.

Вечером того же дня правоохранители задержали пятерых тренеров ДЮСШ №1. В городе связывают задержание со стрельбой на пляже, в то же время комментариев полиции по поводу инцидентов до сих пор нет.

"5 тренеров ДЮСШ#1, посреди тренировки, повалили на землю и начали избивать люди в форме. Пытались вывезти на машине без номеров, но прохожие не пустили", - сообщила другая журналистка Кристина Петренко.

По ее словам, за время многочасового задержания из помещения спортивной школы не выпускали детей. "Дети - от 7-8 лет", - добавила журналистка.

Осторожно, на видео содержится нецензурная лексика.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация