В Бердянске на улице нашли шестимесячного младенца с травмами головы

В Бердянске на улице нашли шестимесячного младенца с травмами головы

Фото: pixabay.com

Рядом с девочкой лежала ее мать, которая была "под мухой".

В Бердянске на улице нашли избитого младенца.

Об этом сообщили в областном отделе коммуникации ГУ Нацполиции.

"8 июля около 19-ти часов в Бердянский отдел полиции через спецлинию "102" поступило сообщение, что в микрорайоне "Колония" лежит женщина, а рядом с ней малыш", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, 24-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, а у ее шестимесячной дочки на голове обнаружили телесные повреждения. После этого ребенка передали медикам, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Как рассказали в полиции, горе-мать ранее уже привлекалась к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении своей старшей, 3-летней дочери, и была лишена родительских прав. Девочку сейчас воспитывает бабушка.

Сейчас правоохранители возбудили дело за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком и устанавливают происхождение травм на голове младенца. Женщине грозит от 2 до 5 лет ограничения или лишения свободы.

Напомним, ранее на Киевщине женщина пыталась продать собственного младенца за 40 тысяч гривен. Горе-матери "светит" до 15 лет тюрьмы.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация