Украинское серебро – роскошь по доступным ценам Реклама

На протяжении многих лет серебряные изделия в Украину ввозились из Азии или из Европы. 

Но времена изменились и вы можете увидеть приятные изменения в ювелирном интернет-магазине "Свитозар".

Украинские производители ювелирных изделий, переняв опыт зарубежных коллег, решили создать свои собственные коллекции украшений, которые бы не отличались по качеству от импортного товара. За короткое время из небольших мастерских они стали превращаться в полноценных игроков ювелирного рынка.

Среди отечественных компаний стоит отметить "Свитозар", этот молодой бренд заявил о себе всего несколько лет назад, и на сегодняшний день стал одним из основных поставщиков ювелирной продукции, как на внутренний рынок, так и во многие страны Европы и СНГ. Высокое качество в сочетании с доступными ценами быстро сделали компанию узнаваемой на ювелирном рынке, ведь от многих коллег Svitozar отличается креативностью и эксклюзивностью своих изделий.

Лучшие специалисты активно внедряют в производство свежие идеи и самые современные технологии. На ювелирной выставке Ювелир Экспо, которая пройдет 17-20 ноября, будут представлены новинки компании Свитозар, которые удивят и порадуют даже самых взыскательных ценителей украшений.

В новой коллекции дизайнеры Svitozar решили применить новейшую технологию росписи холодной эмалью, которая из обычных украшений делает великолепные изделия как с этническими мотивами, так и с футуристическим дизайном. Также все посетители выставки смогут оценить новую коллекцию в стиле минимализма, с тонкими линиями без лишних деталей. Серебряные серьги, которые можно купить на сайте http://svitozar.com.ua/serebryanye-sergi.html - стали хитом новой коллекции, они великолепно дополнят как образ современной бизнес-леди, так и образ страстной красотки.

На выставке компания не перестанет удивлять не только новинками, но и приятными сюрпризами. Для всех старых и новых друзей "Свитозар" сделает великолепные подарки – скидки на новую коллекцию и распродажу коллекций предыдущих сезонов. Скидки будут доходить до 50%!

Но самое главное – "Свитозар" подарит неизменное качество своей продукции. Эти украшения способны изменить образ каждого, кто прикоснется к ним, и самое главное – все это великолепие создано руками украинских мастеров.

Следующая публикация