Ukraine Today запустил конвергентный ньюзрум

Ukraine Today запустил конвергентный ньюзрум

Телеканал Ukraine Today внедрил конвергентный newsroom

На обновленной версии сайта созданы тематические разделы с текстовым и видеоконтентом.

В конце сентября международный телеканал Ukraine Today внедрил конвергентный newsroom. Завершающим этапом его интеграции стал запуск сайта uatoday.tv. Такой формат позволяет одновременно публиковать контент и в Интернет, и в эфире канала.

"Мы стали первыми в Украине, кто ввел такую технологию для производства телевизионных новостей. Для того, чтобы полностью интегрировать конвергентную технологию, мы сознательно отложили запуск сайта, хотя планировали сделать это 24 августа одновременно со стартом телеканала. Конвергентный newsroom дает нам возможность быть оперативными и увеличить количество наших зрителей", - прокомментировала генеральный продюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова.

На обновленной версии сайта созданы тематические разделы с текстовым и видеоконтентом: политика, бизнес, развлечения, наука, общество, спорт, обзор прессы и другие. Также можно просматривать новости по регионам мира. Кроме этого, на сайте сохранилась возможность просмотра телеканала в прямом эфире. Весь контент сайта публикуется на английском языке.

Напомним, что контент Ukraine Today доступен в операционных системах iOS и Android; также недавно было запущено приложение для Samsung Smart TV

Ukraine Today - международный информационный канал, который ведет круглосуточное вещание на английском языке. Телеканал доступен для европейских зрителей через спутник, сайт, а также присутствует в социальных сетях:

Youtube: https://www.youtube.com/ut 

Facebook: https://www.facebook.com/uatodaytv 

Twitter: https://twitter.com/uatodaytv

Похожие темы:

Следующая публикация