ТОП-5 патриотических видео, которые берут за душу каждого украинца

ТОП-5 патриотических видео, которые берут за душу каждого украинца

ТСН.uа собрал душевные патриотические видео / Фото: apps-create

В роликах говорится о любви к Украине и героев, которые ее защищают.

ТСН.ua собрал наиболее патриотические видеоролики, призывающие любить Украину и ее жителей всем сердцем.

Вчера в интернете опубликовали очень чувственный проект, посвященный бойцам, которые сейчас воюют в зоне АТО на Востоке Украины. На видео бойцы по очереди называют, кто они в мирной жизни - отец, младший брат, водитель маршрутки, жених, фанат ФК "Шахтер", начальник отдела продаж, программист, свидетель на свадьбе, единственный сын, учитель физкультуры, "лучший друг из школы", "сосед, который всегда стучит по батареям". "Ни один из нас не рожден для войны, но все мы здесь сейчас, чтобы защитить нашу свободу", говорится в конце трогательного видео.

Также на днях в интернете стартовал новый флешмоб #singforukraine - пользователей сети призывают исполнить национальный гимн в необычном месте и обнародовать видео. Первое из них опубликовали сами инициаторы акции - издание The people. На нем девушку посадили в маршрутку, где она вдруг прекрасным голосом начала петь гимн Украины. Украинцев призывают приобщиться к новому флешмобу, снять на видео свое исполнение гимна в необычном месте и опубликовать его с хэштегом #singforukraine.

Еще один чувственный короткометражный фильм об украинском папе в зоне АТО появился в сети. Это трогательная история об обычной семье, обычных детях и обычного папы-военного, который защищает свободу и независимость Украины.

Трогательное видео львовяне подготовили для жителей оккупированного Крыма. На нем они на фоне центральных улиц города держат собственноручно изготовленные плакаты со словами поддержки для крымчан украинском, русском и крымскотатарском языках.

Поддержать украинцев решил и братский народ Грузии. Молодежь на фоне гор сняла трогательное видео, в котором призвали всех украинцев Востока, Запада и Юга объединиться и достойно дать отпор врагу. На ролике ребята зачитывают несколько стихотворных строк на украинском языке и держат в руках флаг Грузии и сине-желтый стяг.

Как сообщалось ранее, ТСН.ua собрал ТОП-5 разоблачений, которые разрушили путинскую пропаганду.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация