Сторонники Яроша поиздевались над сепаратистом, который испортил билборд с Савченко

Сторонника России покрасили в синий цвет.

В Днепропетровске активисты "Государственной инициативы Яроша" поймали мужчину, который разрисовывал город антиукраинскими лозунгами. Сторонник сепаратистов как раз краской из баллончика писал на стене слово "Россия" и уже нарисовал свастику, которая, по его мнению, должна была символизировать украинскую власть.

Как оказалось, последние два года мужчина постоянно ночами рисовал на остановках общественного транспорта в центре города надписи "Россия", "Новороссия", "Русь". На его же счету и испорченный зеленой краской бигборд с изображением украинской летчицы Надежды Савченко, которая находится в российском плену.

Активистам мужчина пояснил свою деятельность тем, что он – против Евросоюза. А сам работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Новомосковске и Днепропетровске.

Задержанного вредителя патриоты покрасили в синий цвет и передали работникам полиции как хулигана, пойманного на месте преступления.

Раньше в Николаеве была раскрыта сотрудница МВД, которая восхищалась действиями сепаратистов "ДНР" и "ЛНР" на Донбассе.

А суд определил отбыть год заключения жителю АРК, который способствовал проведению незаконного референдума на полуострове относительно подчинения Крыма России.

Похожие темы:

Следующая публикация