Специалисты интернет-магазина Трейд-Сити советуют, как выбрать модную женскую сумку

Специалисты интернет-магазина Трейд-Сити советуют, как выбрать модную женскую сумку

С наступлением жарких дней гардероб женщины нуждается в обновлении и актуализации. 

Как удачно выбрать и как правильно носить женские сумки, рекомендуют специалисты магазина Трейд-Сити — одного из лидеров Украины по онлайн-продажам аксессуаров и галантереи.

Стилисты поддерживают стремление женщин купить несколько сумок для каждого времени года, разных по назначению. С приходом летнего сезона они рекомендуют отложить темные варианты до осени и остановиться на пастельных или ярких моделях. Черные, темно-коричневые и подобных тонов аксессуары утяжелят легкий образ и сделают его невыразительным. Сумки кремовые, бежевые, цвета карамели, песка и слоновой кости будут отлично сочетаться и с деловым костюмом практически любого оттенка, и с джинсами, и с легкой блузой. Для составления образа в стиле casual обратите внимание на ультра-модные этим летом цвета: лососевый, крем-брюле, барвинковый, персиковый, бирюзовый. В деловой образ отлично "впишутся" сумки модных бургунди, дымчатого коричневого, лавандового. Летом желательны не только чисто кожаные модели, но и текстильные. Такие варианты можно найти по ссылке: www.trade-city.ua/catalog/bags. 

Что касается сочетаний цветов, то выбор модных моделей достаточно велик. Так, популярность снова приобрела морская тема. Бело-красно-синие сумки актуальны в этом сезоне и не только для пляжа. Чисто красные изделия также сделают женский образ модным. Не стоит забывать о полосках, тропических и анималистических принтах в их различных проявлениях — такие аксессуары снова на пике моды. Идеально, если эти мотивы будут повторяться и в одежде.

Актуальные тренды предлагают женщинам также большой выбор форм и размеров сумок. Не теряют своей популярности объемные шопперы, которые подойдут и для офиса, и для похода в продуктовый магазин. Пустую сумку можно носить в кисти, аккуратно собрав пальцами. Не сдают свои позиции и небольшие сумки через плечо — один из наиболее комфортных вариантов. Для создания интересного, необычного образа стилисты рекомендуют присоединить к ней шоппер и носить 2 сумки сразу. Это удобно для тех, кто привык носить с собой много вещей разного размера и назначения.

Не покидают списка женских предпочтений и изящные клатчи. Их форма в этом сезоне может быть какой угодно — в виде коробочки, кошелька, мешочка, тубуса и т. д. Декор составляют пайетки, искусственные цветы, камни и кристаллы. Такие изделия традиционно носятся с вечерними нарядами. Длинный съемный ремешок или цепочка превратят их в маленькую сумку через плечо. Среди новинок — увеличенные модели, которые выглядят как конверты или папки мягкой формы. Они украшены пряжками, ремешками, бахромой. Отлично подходят как аксессуар на каждый день или для офиса.

Следующая публикация