"Спасибо Путину": на Донбассе оккупанты будут воспитывать население

"Спасибо Путину": на Донбассе оккупанты будут воспитывать население

Фото: Reuters

Оккупанты выпустят на Донбассе почтовые марки для формирования у населения благодарности к Кремлю

Российские военные получили задачу воспитывать "чувство благодарности к руководству России" у населения Донбасса с помощью "гуманитарной помощи". Об этом пишет "УНИАН" со ссылкой на сообщение Минобороны.

"Воспитывать" уважение к РФ , согласно данным разведки, планируется с помощью почтовых марок "Спасибо России" и "Спасибо президенту Путину".

"В связи с прибытием на временно оккупированные территории Донбасса 50 "гуманитарного конвоя" МЧС РФ, российским военным пропагандистам Центра информационного противоборства определены задачи использовать этот факт, как очередной повод для формирования у местного населения чувства благодарности руководству России за помощь и поддержку. Планом проведения мероприятий военной пропаганды предполагается выпускать почтовые марки: "Спасибо России" и "Спасибо президенту Путину" и их вручения личному составу "гуманитарного" конвоя руководителями так называемых народных республик ("ЛНР" и "ДНР")", - сообщили в украинской разведке.

Напомним, сегодня юбилейный российский "гумконвой" въехал на территорию Донбасса. В МЧС РФ заявили, что по пути колонна разделилась на две: одна прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган".

Отмечается, что в фурах продукты питания, предметы первой необходимости и учебники.

Похожие темы:

Следующая публикация