"Сніданок. Вихідний": "1+1" запускает утреннюю программу выходного дня

Первый эфир программы состоится в субботу, 2 апреля.

"Сніданок. Вихідний" – новый информационно-развлекательный проект от создателей "Сніданку з "1+1", который теперь будет сопровождать зрителей не только в будни, но и в выходные.

Благодаря "Сніданку. Вихідному" зрители смогут разделить ценные утренние моменты с семьей, не спеша, насладиться завтраком или домашними делами, расслабиться и отдохнуть после трудовой недели в компании новых очаровательных ведущих – Валентины Хамайко и Александра Попова.

Валентина Хамайко – известная украинская актриса и телеведущая, которая возвращается на телевидение после нескольких лет, которые она посвятила семье и воспитанию троих детей. Кроме опыта работы на телевидении, Валентина имеет сертификат профессионального кулинара-пекаря и серьезно увлекается спортом: вместе с мужем Андреем принимала участие в международных марафонах, которые проходили в Кракове и Бостоне, где с легкостью преодолела расстояние в более чем 42 км.

Ведущий программы "Сніданок. Вихідний" – актер театра и кино Александр Попов известный зрителям канала "1+1" за 24-серийной драмой "Хозяйка" и 4-серийной мелодрамой "Все равно ты будешь мой". Также Александр сыграл одну из главных ролей в спортивно-криминальной драме "Я с тобой", премьера которой запланирована на 2016 год. В целом у актера уже больше 35 сыгранных ролей в кино и театре. В Александра есть любимая девушка, вместе с которой он живет в Киеве.

Как и "Сніданок з "1+1", "Сніданок. Вихідний" будет выходить в прямом эфире телеканала "1+1": каждую субботу с 8:00 до 10:00, в воскресенье с 8:00 до 9:00. Вместе обе программы составят около 18 часов прямого эфира в неделю.

"Идея создания "Сніданку. Вихідного" возникла у нас около полтора года назад: мне, как шеф-редактору, очень уж хотелось "захватить" побольше эфирного времени ))). Но, в первую очередь, мы, конечно же, руководствовались пожеланиями и вкусами нашей аудитории – ведь все продукты телеканала "1+1" максимально соответствуют ритму жизни и предпочтениям наших зрителей. "Сніданок. Вихідний", как и положено утренней программе выходного, будет более "расслабленным", спокойным, но, однозначно, не менее интересным, чем классический "Сніданок з "1+1". Способствуют этому уникальные авторские рубрики и эксклюзивный контент, который мы подготовили для самого важного для нас человека – нашего зрителя", – рассказала шеф-редактор "Сніданку" Юлия Жмакина.

Рубрики "Сніданку. Вихідного" помогут спланировать свой уикенд, расскажут о новинках кино, интересные события для взрослых и детей, подскажут лайфхаки по уборке квартиры и поддержанию порядка как дома, так и в саду.

Особое место займут кулинарные рубрики, которых также станет больше – каждую субботу лучший кулинар страны Руслан Сеничкин будет готовить и будет угощать своими гастрономическими шедеврами украинцев, а ведущая Валентина Хамайко раскроет профессиональные пекарские секреты в авторской воскресной рубрике "Солодка неділя".

Кроме того, накануне вечером зрители смогут находить списки продуктов для приготовления блюд вместе с ведущими – их на странице "Сніданку. Вихідного" в Facebook будут размещать заблаговременно.

Компанию телезрителям в выходные в своих рубриках также составят Наталья Подлесная, Анатолий Анатолич, эксперт-биохимик Глеб, "отчаянная домохозяйка" Тамила и практикующий врач Ирина Медведева.

О погоде за окном зрителям будет сообщать ведущий Александр Попов. Его эфир на выходных будет начинаться с прямого включения с улицы, где Саша будет проверять, как обстоят дела с погодой в режиме "реальных ощущений".

Похожие темы:

Следующая публикация