Смотрите онлайн-трансляцию выступления в Киеве легендарного мотивационного оратора Ника Вуйчича

Смотрите онлайн-трансляцию выступления в Киеве легендарного мотивационного оратора Ника Вуйчича

Ник Вуйчич / Фото: УНИАН

Начало события – в 18:30.

В воскресенье, 25 сентября, во Дворце спорта в Киеве состоится выступление легендарного мотивационного оратора Ника Вуйчиче с социальной программой "С Богом возможно все!".

ТСН.ua будет транслировать это событие вживую. Начало – в 18:30. Выступление Вуйчича продлится до 21:00.

"На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере, и каким образом я стал успешным", - сказал Ник в своем официальном видеообращении к украинцам. Организаторы приезда - коммуникационное агентство "Ключевые стратегии", уверены: "Приезд Ника в Украину взбодрит разочарованных, отчаявшихся, социально не защищенных людей, имеющих определенные ограничения. Билеты очень доступны - всего 50 гривен, чтобы каждый желающий смог воочию увидеть человека-легенду". Кроме этого, организаторы выделяют более трех тысяч льготных билетов для людей с инвалидностью, детей-сирот и ветеранов АТО.

Напомним, Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но это не стало для него препятствием. Он ловко оперирует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается дайвингом, прыгает с парашютом. Все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей во всем мире. За его страницей в Facebook следят более 8 миллионов человек.

Когда в 2012 году Ник женился, весь мир обсуждал это событие, а рождение здоровых детей шокировало общественность. Ник Вуйчич преодолел депрессию и мысли о самоубийстве, теперь он выступает с трибун парламентов с серьезными посланиями, встречается с людьми с инвалидностью, с президентами разных стран. При этом Ник любит шутить, остается простым и открытым человеком, которая поверила, что все возможно, если просто верить.

Партнер визита Ника Вуйчича в Украину – социальный мультимедийный проект "Победители", организованный ТСН и журналом VIVA!

Похожие темы:

Следующая публикация