Скандальный Ландик снова тащит в суд побитую им модель Коршунову

Скандальный Ландик снова тащит в суд побитую им модель Коршунову

Ландик регулярно пишет заявления на обиженную им девушку

О сути иска девушке не сообщили.

В Сватовский районный суд Луганской области, который временно рассматривает дела оккупированных боевиками луганских судов, поступило заявление от Романа Ландика по делу трехлетней давности относительно избиения им Марии Коршуновой.

Как сообщила ТСН сама Мария, дело требуют пересмотреть в виду "вновь открывшихся обстоятельств", однако ничего об этих обстоятельствах девушке не сообщили.

"Меня никто об этом не уведомлял. Само заявление не передавалось. Адвоката также не уведомили. Судебное заседание назначено на 17.12.2014 года", – говорит Коршунова.

Еще 19 января 2012 года Романа Ландика признали виновным в избиении девушки и вынесли приговор: 3 года лишения свободы с отсрочкой на 2 года. С тех пор Ландик неоднократно пытался опротестовать решение суда, а также обвинить саму Коршунову – то в покушении на жизнь, то в распространении порнографии. Марию порядка 10 раз вызывали в милицию – давать показания по разным заявлениям обидчика.

17 декабря заседание суда может не состояться, так как Коршунова и ее защитники требуют время для изучения сути претензий. Модель опасается, что заседание может состояться без нее.

Похожие темы:

Следующая публикация