Сексолог рассказал, сколько раз в неделю занимаются сексом украинцы

Сексолог рассказал, сколько раз в неделю занимаются сексом украинцы

Фото: look.com.ua

По словам специалиста, его самому старшему пациенту было 92 года.

Большинство украинцев занимаются сексом несколько раз в неделю.

Об этом в эксклюзивном интервью ТСН.ua заявил сексолог Юрий Гурженко.

"Есть три половые конституции. При сильной половой конституции мужчина живет половой жизнью до глубокой старости. Такие мужчины живут дольше других и ведут активную половую жизнь. Самому старому моему пациенту было 92 года. У него не получился половой акт, то он пришел ко мне. При средней половой конституции - у нас около 90% мужчин и женщин - для них нормально два-три половых акта в неделю. Еще есть классификация по возрасту", - рассказал он.

Эксперт также отметил, что в Европе есть правило трех раз.

"Сначала, до 20-30 лет человек может три раза в день, затем три раза в неделю, потом три раза на месяц, а потом три раза в год, а в конце - лишь в мечтах. Если пошутить, то у мужчины жизнь делится на две половины. В первой согласие женщины его радует, а во второй половине – пугает", - добавил сексолог.

По словам Гурженко, здоровый секс – это совокупность физического здоровья, психологического здоровья и любви.

"Если любви нет, то такие сексуальные отношения бедные, долго не продолжаются и имеют целью только разрядку", - заверил он.

Напомним, ранее сексолог назвал самые распространенные проблемы украинских мужчин. С половыми расстройствами к врачу обращаются уже в 18-20 лет.

Похожие темы:

Следующая публикация