Резня на Закарпатье: в Ужгороде убили двух иностранных студентов

Третьего парня доставили в больницу.

На Закарпатье в ночь на воскресенье, 10 апреля, стало известно о жестоком убийстве двух иностранных студентов.

Трагедия произошла в одном из частных домов Ужгорода.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

"10 апреля около 4:00 утра на горячую линию 102 обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что в собственном доме по ул. Щедрина он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий был в тяжелом состоянии с ножевым ранением", - говорится в сообщении.

Пострадавшего с ранениями доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Правоохранители выяснили, что собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии.

По предварительным данным причиной инцидента могло стать ночное застолье студентов, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками.

В настоящее время продолжается расследование.

Напомним, что ранее в Кировограде задержали мужчину, которого подозревают в ужасном убийстве своей 7-летней крестницы. По данным полиции, он планировал и убийство двух собственных детей, которые должны были стать следующими жертвами. Расчлененное тело 7-летней Софийки в гараже во дворе у кумовьев нашла ее мама.

Утром она вместе с дочерью пришла сюда в гости. Пока взрослые ели шашлыки, ребенок играл во дворе. Правоохранители установили, что ребенка заманил в гараж и оглушил ударом по голове крестный. По данным полиции, он расчленил тело и разложил по пакетам. А сам на велосипеде поехал прочь.

Похожие темы:

Следующая публикация