Разыскиваемый милицией сын Азарова шлет Штепе посылки с красной рыбой

Арестованную экс-мэра засыпают презентами экс-регионалы.

Бывшая мэр Славянска Нелли Штепа, которая почти год живет в СИЗО, похвасталась значительной поддержкой из-за решетки. Скандальная блондинка рассказала ТСН, что в течение года получила посылки от 12 тысяч ее сторонников.

Среди граждан, которые не забывают Штепу, есть и известные украинские политики. Посылки и весточки с воли передают Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Борис Колесников, Михаил Добкин, а также разыскиваемый правоохранителями сын экс-премьера Николая Азарова – Алексей.

Последний раз Азаров-младший передал Штепе посылку с красной рыбой. На вопрос, откуда приходят послания от разыскиваемого гражданина, экс-мэр Славянска ответила – из Харькова.

Правда, деликатесами Штепа сама почти не лакомится, ведь уже 10 лет находится на специальной диете по состоянию здоровья. Содержимым пакетов делиться с женщинами, которые с ней находятся в СИЗО. Подозреваемая рассказала, что после своего стремительного похудения уже немного оправилась и набрала 4 килограмма – теперь весит 56. А хочет весить 60 кг, потому что любит себя "с формами".

На заседание суда Нелли Штепа, как всегда, пришла в полном параде: с прической, макияжем и на каблуках.

Напомним, Нелли Штепа заявила о намерении снова баллотироваться в мэры Славянска.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык

Похожие темы:

Следующая публикация