Пять новостей, которые вы могли проспать

Пять новостей, которые вы могли проспать

В Париже закончилась встреча "нормандской четверки" / Фото: twitter.com/MFA_Ukraine

В результате встречи "нормандской четверки" в Париже не появился новый документ.

Пять новостей, которые вы могли проспать:

1. Представители Вооруженных сил Украины, России и террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" согласовали карту с определенной линией соприкосновения. Также в ОБСЕ отметили снижение интенсивности обстрелов на Донбассе.

2. Российская Федерация не сможет существовать в своей нынешней форме без дополнительных мер со стороны силовых структур, регионы будут искать варианты независимости от центра. Об этом утверждают геополитические аналитики.

3. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пояснил, почему после встречи в Париже не появился новый документ "нормандской четверки" на уровне глав внешнеполитических ведомств: Россия не осудила захват Дебальцево и нарушение тишины - Украина не поддержали совместный документ.

4. Умер глава Украинской Автокефальной Православной Церкви Блаженнейший Мефодий (Кудряков). В среду состоится прощание с умершим в Андреевской церкви в Киеве.

5. Вечером 24 февраля в Донецкой области исчез народный депутат Украины, куратор батальона МВД "Киев-1" Евгений Дейд, а также два бойца батальона.

Россия не захотела осудить захват Дебальцево и нарушения боевиками Минских договоренностей

Россия не захотела осудить захват Дебальцево и нарушения боевиками Минских договоренностей

Похожие темы:

Следующая публикация