Пьяное ДТП в Харькове: BMW врезалась в мужчину на переходе, разорвав его на части

Толпа, собравшаяся возле места аварии, пытался совершить самосуд над водителем.

В субботу, 31 июля, около 23:00 в одном из районов Харькова Салтовке произошло смертельное ДТП. Водитель BMW сбил пешехода на пешеходном переходе.

Как сообщает местный портал "Х1. Харьков один" со ссылкой на очевидцев трагедии, водитель был сильно пьян. Тело пострадавшего буквально разорвало на части.

В то же время, по данным издания 057.ua водитель BMW протянул пешехода по дороге около десяти метров. От удара пешеходу оторвало ногу и переломало все тело. После столкновения машина врезалась в забор.

На месте аварии собралась толпа людей и активистов, которые пытались совершить самосуд над водителем BMW. Люди блокировали "скорую", где сидел водитель, но позже машина уехала.

Фото: http://x1.com.ua/

Как отмечают местные СМИ, полиция применила баллончик слезоточивого газа против толпы. В толпе кричали "Отрезать ногу водителю!". В то же время люди разбили лобовое стекло полицейской машины, в которую посадили подозреваемого.

Сообщается, что на данный момент подозреваемый доставлен в киевский райотдел города Харькова, с ним проводятся следственные действия.

Фото: http://x1.com.ua/

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация