Путин снова приедет в оккупированный Крым

Путин снова приедет в оккупированный Крым

Фото: Сайт президента Росии

Президент России посетит Керчь.

Глава РФ Владимир Путин посетит аннексирован Крым 15 сентября, чтобы провести заседание президиума Госсовета по вопросам развития транспортной системы юга России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно информации, на заседании будет обсуждаться формирование международных транспортных коридоров для обеспечения перевозок.

"Основными темами мероприятия станут формирование на юге России участков международных транспортных коридоров для обеспечения экспортно-импортных перевозок и международного транзита", - говорится в сообщении.

Кроме того, Путин обсудит реализацию инвестиционных проектов по реконструкции и строительству объектов портовой, автомобильной, железнодорожной и аэропортовой инфраструктуры. Это предусмотрено Транспортной стратегией России на период до 2030 года.

Напомним, ранее, 19 августа, Владимир Путин приезжал с рабочим визитом в аннексированный Крым, чтобы провести заседание с членами Совета безопасности. Его визит состоялся через две недели после того, как ФСБ России задержала так называемых "украинских диверсантов". Во время своего визита в оккупированный Крым президент РФ заявил о том, что украинская власть якобы совершила на полуострове "диверсии" за невыполнение Минских соглашений.

Похожие темы:

Следующая публикация