Премьер-лига. 20-й тур. Все результаты

Спорт 14 марта, 2010, 18:18 1377 1
Результаты всех матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

13-14 марта проходять матчи 20-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

Тур начался матчем "Черноморец" - "Кривбасс". Одесситы одержали уверенную победу над аутсайдером, оторвавшись от зоны вылета на 8 очков.

Киевское "Динамо" завоевало три очка в игре с "Ворсклой". Единственный гол в середине второго тайма забил Андрей Шевченко.

На "Славутич-Арене" состоялась дуэль двух "Металлургов" - запорожского и донецкого. Хозяева трижды вели в счете и таки завоевали три очка.

"Закарпатье" одержало четвертую победу в чемпионате, обыграв в отчетном туре свого конкурента луганскую "Зарю".

Сразу две игры завершились с фантастичнеским счетом 3:3. Во Львове "Карпаты" в компенсированное время ушли от поражения в матче с "Арсеналом". А в Симферополе "Таврия", проигрывая "Ильичевцу" два мяча, ответила тремя. Однако на последней минуте мариупольцы отличились в третий раз и свели игру к ничьей.

Центральная игра тура прошла в Донецке. "Шахтер" одержал волевую победу над "Металлистом" и догнал "Динамо" в турнирной таблице.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / А.Р.