Полиция подтвердила версию Терехова и разыскивает третьего участника ДТП

Полиция подтвердила версию Терехова и разыскивает третьего участника ДТП

После ДТП Терехов попал в больницу

Показаниями свидетелей установлено, что машину "Титанового Джексона" подрезал грузовик.

Причины аварии, в которую попал кандидат в мэры Павлограда, будут известны только после ряда экспертиз. Об этом заявили в полиции, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Назначены две экспертизы. Трассологическая экспертиза – чтобы выяснить, во-первых, как себя вела машина, с какой скоростью он мог двигаться. И экспертиза транспортных средств", - заявила пресс-секретарь днепропетровского управления полиции Анна Старчевская.

В больнице Евгений Терехов заявил, что был трезв, сдал кровь. Машина ему не принадлежит, взял ее у знакомых, пока собственное авто в ремонте. Во время аварии было два грузовика, один из которых его неожиданно подрезал.

В полиции говорят, что наличие второй фуры подтвердил правоохранителям еще один участник ДТП.

"Третья машина была. Установлено, какая машина. Сейчас мы определяемся с тем, кто был за рулем. Разыскиваем", - сообщила Старчевская.

В воскресенье утром 26-летний Евгений Терехов за рулем Porsche Cayenne врезался в грузовик и травмировал голову и позвоночник. Ближайшие две недели он будет оставаться в отделении нейрохирургии.

Его положение осложняется тем, что в прошлом году во время боев возле Марьинки он получил тяжелое минно-взрывного ранение. Всего было более ста осколков в теле, медики едва спасли ему жизнь, а вместо изуродованных костей черепа установили титановую пластину. Во время ДТП она могла треснуть.

В больнице кандидат в мэры Павлограда озвучил свою версию столкновения с фурой. По его словам, грузовик торговой марки "Брусничка" подрезал автомобиль, в котором он ехал домой. После этого Терехов попал под колеса грузовика другой торговой сети "АТБ".

Причины аварии, в которую попал Евгений Терехов, будут известны только после ряда экспертиз

Причины аварии, в которую попал Евгений Терехов, будут известны только после ряда экспертиз

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация