Подозреваемый в госизмене "азовец" Краснов женился в СИЗО

Подозреваемый в госизмене "азовец" Краснов женился в СИЗО

Фото: УНИАН

Пользователи соцсетей желают молодоженам счастья.

Подозреваемый в государственной измене глава Гражданского корпуса "Азов-Крым" и один из активистов блокады Крыма Станислав Краснов женился в СИЗО.

Об этом написала на своей странице в Facebook Тамара Шевчук. Также избранница Краснова Оксана изменила свой статус в соцсети и обозначила, что вышла замуж за "азовця".

"Сегодня Стас с Ксенией поженились в СИЗО. Конечно, ни одна девушка не хотела бы выходить замуж в СИЗО, но когда любишь - это не помеха. Просто давайте пожелаем им счастья и чтобы этот ужас поскорее закончился! Они невероятные и заслуживают этого", - написала Тамара Шевчук.

Руководитель гражданского корпуса "Азов-Крым" будет сидеть в СИЗО еще два месяца

Руководитель гражданского корпуса "Азов-Крым" будет сидеть в СИЗО еще два месяца

Напомним, СБУ объявила, что задержанный лидер гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов был агентом российской ФСБ и готовил теракты в Украине. А его девушке Оксане инкриминировали незаконное ношение, хранение и передачу взрывчатых веществ и устройств по предварительной договоренности с группой лиц.

1 марта их обоих доставили в Шевченковский суд Киева для избрания меры пресечения. Краснов заявил, что его в течение 7-8 часов избивали во время задержания. Следователь СБУ выдвинул подозрение в причастности к терроризму руководителю гражданского корпуса "Азов-Крым" Станиславу Краснову, после чего он потерял сознание прямо в суде, который, сначала выбрал Краснову меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Также его подозревают в незаконном хранении оружия и госизмене.

Похожие темы:

Следующая публикация