По меньшей мере 10 человек погибли от обстрела боевиками поселка Нижней Крынки - АТО

По меньшей мере 10 человек погибли от обстрела боевиками поселка Нижней Крынки - АТО

Десятки людей получили ранения

Уничтожено 9 частных домов

На Донетчине боевики из установок "Град" три часа обстреливали поселок Нижняя Крынка, погибли более 10 мирных жителей, говорится в сообщении пресс-службы АТО.

"Сегодня, 17 сентября, с 8.45 до 11.40 в районе населенного пункта Нижняя Крынка террористы вели непрерывный обстрел из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" позиций сил АТО и по домам местных жителей". В результате бандитского обстрела разрушено 9 жилых домов жителей Нижней Крынки, погибли более 10 мирных граждан и десятки получили ранения", - говорится на официальной странице Ато в социальной сети.

Сообщение by Пресс-центр АТО.

Напомним, что в пресс-службе СНБО сообщили, что артобстрелами боевиков разрушены несколько жилых домов также в селах Ханженкове, Верхняя Крынка, Спартак и в городе Ясиноватая. Также повреждены линии электропередач в районе Макеевской фильтровальной станции, в результате чего станция обесточена, в Макеевке отсутствует поставку питьевой воды.



Террористы продолжают артобстрелы Первомайская Луганской области. Жертв нет. Жители города остаются без света и связи. Воду подвозят по графику - несколько раз в день. В городе не хватает медикаментов и еды.

Похожие темы:

Следующая публикация