Певец Лебединский рассказал о крахе бизнеса в Крыму после аннексии

Певец Лебединский рассказал о крахе бизнеса в Крыму после аннексии

Лебединский рассказал о ситуации в Крыму / Фото: ТСН.ua

Люди шли на псевдореферендум, боясь российских военных, считает исполнитель. 

Российский певец Алексей Лебединский в эксклюзивном интервью корреспонденту ТСН Наталке Писне заявил о том, что Крым – неотъемлемая часть Украины, а псевдореферендум на полуострове проводили под контролем вооруженных "вежливых человечков".  

Исполнитель, известный под псевдонимом "Профессор Лебединский", заявил о том, что Росия нарушила все существующие договоренности, оккупировав Крым.

"Крым?! Украинский. По закону. Как бы не говорили: Крым исторически российский, ну, пожалуйста. Я считаю, что действительно господин Хрущев по своей глупости передал эту территорию. Ну, мы-то были едины. Передал Украине… Фактически, по всем подписанным официальным документам, Крым является частью Украины. И Россия нарушила все договоренности. И это является фактом", - выразил мнение Лебединский.

Он добавил, что псевдореферендум на полуострове был абсолютно неправомерным и многие люди были против него.  

"То, что референдум был неправомерным - это 100%. Даже если там 50-60% хотели бы, теоретически, оказаться в России, там многие люди, которые были против. Но куда им было деваться, если пришли "вежливые люди" и было непонятно, в какой момент эти "вежливые люди" начнут стрелять", - сказал певец.

Также он добавил, что крымчане рассчитывали на вложения денег в бизнес после аннексии, однако этого не случалось.

"Этого же никто не знал, а там же простые люди, у которых грохнулся весь бизнес. Мы же видим, в каком состоянии сейчас Крым. Они думали, что придет Россия, у которой есть "нефтяночка" и сейчас вложит бабла. А так не произошло", - резюмировал он.

Напомним, ранее российский певец Лебединский рассказал о "дебилизации" РФ и лживых рейтингах Путина. 

Похожие темы:

Следующая публикация