Одесские врачи борются за жизнь пострадавших в ночной аварии, а полиция разыскивает виновников

Одесские врачи борются за жизнь пострадавших в ночной аварии, а полиция разыскивает виновников

Фото: Думская

Лица беглецов установлены.

Сейчас в первой городской больнице Одессы трое людей, которые в момент наезда внедорожника "БМВ" находились на остановке общественного транспорта. Мужчину, которого ранил ножом пассажир "БМВ", уходя вместе с водителем с места происшествия, перевели в 11 городскую больницу. Там его ждет операция, говорится в ТСН.12.00.

Медики говорят — самое тяжелое состояние у женщины. Одному пострадавшему ампутировали ногу и сейчас пытаются спасти от ампутации другую. У третьего пострадавшего разбиты кости конечностей.

"Состояние на нынешний момент расценивается как тяжелое, им предоставляют противошоковые мероприятия и один пострадавший был переведен в 11 больницу с ножевым ранением. Женщина в очень тяжелом состоянии, она остается на аппарате искусственной вентиляции. Есть элементы сознания у нее, травмы в основном скелетные", - рассказывает врач отделения интенсивной терапии 1 городской больницы Максим Гусаров.

Тем временем полиция выясняет обстоятельства ночной аварии. Уже опрошенны свидетели, которые проинформировали, что именно привело к столкновения и травмирования людей.

Медики борются за жизнь пострадавших в ночной аварии в центре Одессы

Медики борются за жизнь пострадавших в ночной аварии в центре Одессы

"По улице двигался автомобиль "БМВ" с явным превышением скоростного режима. Водитель совершил выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Со слов очевидцев, которые пытались задержать беглеца-водителя и пассажира было обнаружено, что у них были признаки алкогольного опьянения", - говорит спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Ну и двое мужчин, которые на момент столкновения ехали в "Москвиче" погибли. Водитель как раз выполнял поворот и в этот момент получил мощный удар в сторону машины. Ее отбросило на дерево в 30 метров от места столкновения. Ну а сам внедорожник вылетел на остановку общественного траспорта и его остановила лишь витрина магазина одежды.

Водитель машины скрылся. Правоохранители бросили все силы на поиски виновника аварии и его пассажира. Их личности установлены, потому что в машине мужчины оставили свои документы и похищеный в Киеве травматический пистолет.

Фото документов выложил в Сеть активист "Дорожного контроля" и "Автомайдана" Максим Магера на своей странице в Facebook.

Напомним, накануне в Одессе, в результате ДТП двое людей погибли и четверо травмированных. Внедорожник летел на бешеной скорости разбил машину, которая двигалась навстречу, снес автобусную остановку и въехал прямо в помещение частной пекарни.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация