Новая книга - раскраска от авторов мирового феномена и издательства "Ранок" Реклама

Новая книга - раскраска от авторов мирового феномена и издательства  "Ранок"

В "Имаджиморфии" происходят абсолютно неожиданные превращения привычных для нас объектов, они раскрываются  удивительными деталями, вынуждают фантазию работать на полную. 

Наконец  долгожданная новинка - "Имаджиморфия"! Это новая книга от автора мирового феномена в мире раскрасок - "Аниморфии", бестселлера по версии New York Times. "Имаджиморфия" - раскраска для абсолютно творческих личностей.  Она для тех, кто в тренде.  Ви почитатель креативного арта, постоянно делаете наброски  в своем скетчбуке и публикуете в Instagram ? Тогда эта книга именно для вас.

В "Имаджиморфии" происходят абсолютно неожиданные превращения привычных для нас объектов, они раскрываются  удивительными деталями, вынуждают фантазию работать на полную.

Раскрашивать книгу можно  любым способом: цветными карандашами или ручками, красками или фломастерами. Также в книге есть страницы с рисунками, которые можно дополнить собственноручно и почувствовать себя современным художником. Раскрашивайте, дорисовывайте и вдохновляйтесь  с издательством "Ранок".

Следующая публикация