"Небесная криниця" отметила День защиты детей Новости компаний

"Небесная криниця" отметила День защиты детей

Компания «Небесна Криниця» поддержала юных спортсменов и артистов

В празднованиях приняли участие более 500 воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В международный День защиты детей компания "Небесна криниця" поддержала юных спортсменов и артистов.

По случаю праздника, в Киеве на Олимпийском дворике (НСК "Олимпийский") состоялся фестиваль "Дети за мир", а на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского прошел детский футбольный марафон, оба события поддержала компания "Небесна Криниця".

Более 500 воспитанников детских домов и школ-интернатов были задействованы в празднованиях. Дети демонстрировали свои таланты, соревновались за звание лучших и общались с любимыми звездами эстрады и спорта. Участников фестиваля "Дети за мир" поздравил призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по плаванию Денис Силантьев, а юных футболистов марафона - президент футбольного клуба "Динамо", Игорь Суркис.

Молодые  спортсмены и артисты получили подарки от партнеров, наставления от кумиров и настоящий праздник здоровья и любви.

"Компания "Небесна криниця" ежегодно отмечает День защиты детей, и в этот раз не осталась в стороне, так как дети - это наше будущее и нет лучшей инвестиции чем инвестиция в здоровое будущее. Мы как ответственный бизнес всегда стараемся поддерживать мероприятия направленные на популяризацию здорового образа жизни, особенно если речь идет о детях" отметила директор компании "Небесна криниця", Валерия Зубкова.

Следующая публикация